Неделя цикла общепрофессиональных дисциплин


С 18 по 22 апреля 2022 года прошла неделя цикла общепрофессиональных дисциплин.

За эту неделю прошли следующие мероприятия:

  1. Олимпиада по дисциплине Инженерная графика (ответственные преподаватели Горбенко Л.В., Бабкина И.В., Кайгородова Т.Г.), которая прошла 19 апреля.

Поздравляем победителей олимпиады по Инженерной графике!

1 место – Жауынбаев Асхат (гр. ТПС-2-95)

1 место – Нигматуллин Дамин (гр. ТПС-2-95)

2 место – Санков Владислав (гр. ТПС-2-95)

2 место – Адаубаев Тимур (гр. ТПС-2-92)

3 место – Сибуков Данил (гр. ПСМ-2-121)

  1. Интеллектуальная игра «Где логика» (ответственные преподаватели Волохов Е.В., Оверин Е.Н.), которая прошла 20 апреля.

Поздравляем победителей интеллектуальной игры!

1 место – команда гр. ТПС-2-94 (Мансурова Маргарита, Мещерин Никита, Лазовский Максим)

2 место – команда гр. ТПС-2-92 (Адаубаев Тимур, Байсаев Данил, Вершинин Антон)

3 место – команда гр. ТПС-2-95 (Жауынбаев Асхат, Нигматуллин Дамин, Санков Владислав)

  1. Олимпиада по дисциплине Техническая механика (ответственный преподаватель Казак А.Ю.), которая прошла 21 апреля.

Поздравляем победителей олимпиады по Технической механике!

1 место – Жауынбаев Асхат (гр. ТПС-2-95)

2 место – Санков Владислав (гр. ТПС-2-95)

3 место – Нигматуллин Дамин (гр. ТПС-2-95)

  1. Экскурсия в Оренбургское подразделение Южно-Уральского УЦПК (Оренбург) с учебной группой ПХ-2-114 21 апреля 2022 года (ответственные – Бабкина И.В., Кайгородова Т.Г.).
  2. Викторина по дисциплине Инженерная графика (ответственные преподаватели Горбенко Л.В., Бабкина И.В., Кайгородова Т.Г.), которая прошла 22 апреля.

Поздравляем победителей викторины по Инженерной графике!

1 место – Дикарева Полина (гр. ПХ-2-114)

1 место – Жут Дарья (гр. ПХ-2-115)

2 место – Алатуров Виталий (гр. ПХ-2-115)

2 место – Артищев Иван (гр. ПХ-2-115)

2 место – Косарев Илья (гр. ПХ-2-115)

  1. Конкурс презентаций и коллажей «Моя будущая профессия», который прошел 22 апреля.

Поздравляем победителей конкурса презентаций!

1 место – гр. ПСМ-3-120 (Кротов Павел, рук. Кайгородова Т.Г.)

1 место – гр. ПХ-1-117 (Филатова Дарина, рук. Васенко Ю.А.)

Поздравляем победителей конкурса коллажей!

1 место – гр. ТПС-2-92 (Чейдуков Родион, Байсаев Данил)

По итогам недели цикла победители получили грамоты.

Неделя цикла общепрофессиональных дисциплин

Неделя цикла общепрофессиональных дисциплин

Неделя цикла общепрофессиональных дисциплин

Неделя цикла общепрофессиональных дисциплин

Неделя цикла общепрофессиональных дисциплин


Неделя цикла общепрофессиональных дисциплин

Неделя цикла общепрофессиональных дисциплин

Неделя цикла общепрофессиональных дисциплин

Неделя цикла общепрофессиональных дисциплин

Неделя цикла общепрофессиональных дисциплин


Неделя цикла общепрофессиональных дисциплин

Неделя цикла общепрофессиональных дисциплин

Неделя цикла общепрофессиональных дисциплин



Leave a Reply

Your email address will not be published.